Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Промо-брошюра «Мивар»

 Клиент:  Мивар Мивар

Миварный подход — так характеризуется красочный иллюстрированный буклет для компании «Мивар» - специалиста в области логического искусственного интеллекта.

С самого начала было понятно, что в основе такого буклета должны лежать креативные, оригинальные рисунки, поясняющие чем же на самом деле занимается компания, что она предлагает и что вообще такое — искусственный интеллект? Ну а дизайнер уже оформил все рисунки в единый буклет, логичный и понятный.

Каждый разворот буклета посвящен своему слогану-описанию миварного продукта. Художник дизайн-студии «Aedus Design», имея лишь короткое объяснение принципов миварного подхода, должен был придумать яркий образ-картинку для буклета. При этом главное действующее лицо каждой картинки — милые добрые роботы, работающие с настоящими предметами и очень похожие на людей. А как иначе — ведь речь идет о создании продвинутого искусственного интеллекта, способного думать, анализировать и даже создавать креативные образы-конструкции!

AI от «Мивара» - это не просто про цифры и знаки, это и про нашу с вами реальность. Реальность, которая, возможно, уже наступила...

Разворот полос промо-брошюры «Мивар» 

Разворот полос промо-брошюры «Мивар»

Разворот полос промо-брошюры «Мивар» 

Разворот полос промо-брошюры «Мивар»

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.