Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Квартальный календарь 2013 года компании «Alev Trans»

 Клиент:  Алев Транс Алев Транс
Квартальный календарь 2013 года компании «Alev Trans» в разделе «Календари» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Квартальный календарь логистической компании «Alev Trans» на 2013 год – один из примеров того, как художник студии, рисуя иллюстрацию для его оформления, художественно решил проблему демонстрации главных преимуществ бизнеса заказчика. Не секрет, что новогодняя календарная продукция очень часто выполняет, ко всему прочему, рекламные задачи, показывая деятельность организаций с лучшей, выгодной стороны.

Действительно, логистика, доставка грузов всегда ассоциируется с непрерывным процессом, ведь перемещение миллионов товаров в мире из одного пункта в другой осуществляется постоянно, каждую секунду. Сюжет, в котором грузовой транспорт находится в движении, доставляя заказы, уже эффектно использовался для нашего заказчика. И, естественным образом, потребовалось дальнейшее его развитие.

Именно в таком ключе и родилась идея показать запечатленный в моменте меняющийся окружающий мир (при обязательной неизменности главных составляющих), совмещая разделенные пространством и временем фрагменты повседневной реальности в единую картину. Ночь и день, зиму и лето, осень и весну, снег и яркое солнце. В центре композиции прорисована четкая константа: дорога с разделительной разметкой. И с ней неразрывно связана другая постоянная – грузовая фура заказчика. Чтобы ни происходило за пределами лобового стекла со сменой времен года и циклом суток, движение не останавливается. Будто художественными средствами иллюстрации сделан коллаж из нескольких фотографий, которые на протяжении долгого периода время от времени кто-то снимал в одной точке.

В дальней перспективе видны корабли и летящий в облака самолет. Не просто намек, а констатация, что для перевозки грузов используется не только автомобили, но и все другие транспортные средства. Но это лишь необходимое дополнение. Главным остается – стабильное постоянство, которое таковым и останется в следующем, наступающем году.

Сборка с блоками квартального календаря транспортной компании «Алев Транс» 

Сборка с блоками квартального календаря транспортной компании «Алев Транс»

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.