МГУ появилось не сразу

Для нашего постоянного клиента, компании «ALP Group», одного из лидеров в сфере IT технологий, художники и дизайнеры студии регулярно рисуют поздравительные открытки. В отличие от большинства клиентов, которые, чаще всего, ограничиваются новогодней полиграфией, в данном случае работы касаются всех основных праздников. И даже рождаются специальные креативные серии, объединенные одной идей, нередко персонажами, ситуациями и локациями. 

→ Посмотрите выполненную работу в нашем портфолио: Иллюстрация для праздничной рекламной продукции ALP

Так появился своеобразный цикл открыток к Международному женскому дню, теплому и, одному из самых любимых в студии праздников, весеннему дню 8-го марта, объединенный образом девушки на велосипеде с корзинкой цветов. На каждой иллюстрации обязательно присутствуют эти три составляющие. Правда, стоит заметить, что это не одна и та девушка: каждый раз ее образ разный, но сквозной линией проходит внутренний шарм, легкая загадка (о чем она сейчас думает?) и — новая локация.

Причем, обязательно это столица, европейская или российская, и непременно знаковое место. В Париже, например, она смотрит на Эйфелеву башню. В Москве же... А вот в Москве был выбор и вначале он пал на башни Сити, как символ динамичного развития города. Но, как бы ни были красивы небоскребы делового центра столицы, они слишком суровы, строги, и очарование, теплота, которая свойственна этому циклу открыток, как-то сразу уходит. 

Поэтому в финальной версии, девушка, цветы и велосипед появились на фоне символа центра знаний, образования – знаменитом корпусе МГУ.

Как в студии дизайна «Aedus Design» проходил рабочий процесс:


 Да-да, вначале были башни...
Изображение: Да-да, вначале были башни...
 Более «правильная» локация для образа 8-го марта
Изображение: Более «правильная» локация для образа 8-го марта
Далее в разделе «Подробности»

Наша страна – огромная по территории и невероятно богатой истории. За время своего существования она обрасла огромным количеством мифов и стереотипных представлений. Прежде всего, конечно, не в глазах наших граждан, а у иностранцев. Эти шаблонные взгляды забавны и, практически, смогли стать частью отечественной культуры, порождая множество анекдотов и смешных историй.

Прочитайте в деталях, как профессионалы нашей студии работали над этим проектом.

Другие примеры рабочего процесса дизайн-студии «Aedus Design» в разделе «Подробности»:

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.