Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Открытка к Международному женскому дню «Major Auto»

 Клиент:  Major Auto Trans Major Auto Trans
Открытка к Международному женскому дню «Major Auto» в разделе «Открытки» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

8 марта. Весна, расцвет природы. 8 Марта? Так ожидаемый праздник. 8 марта — и вот оно наступило! А может, посмотреть на этот день, как на возможность получить прекрасный кейс, а именно сделать сделать открытку не только красивой, но и функциональной.

При разработке дизайна поздравительной полиграфии для праздничного весеннего дня по заказу компании «Major Auto» перед дизайнерами студии «Aedus Design» стояло две задачи. Первая: открытка должна быть красивой и необычной. Вторая: она, прежде всего, корпоративная, а значит, должна намекать на то, чем занимается заказчик. А раз открытка предназначена для подразделения, которое занимается перевозками автомобилей, то на ней обязательно должны быть автовозы. Из них, перевозящих автотранспорт, было решено собрать сначала цифру 8, ну а потом и всю поздравительную надпись. Маленькие машинки покрасили в разные цвета и сложили все в единую композицию.

Однако, возник вопрос — а что дальше? Какой должен быть фон, как сделать открытку красивой и оригинальной? На помощь пришла коллажная техника дизайна, без которой сейчас уже не обойтись. Нарисовали дороги, «собрали» деревья в лесополосы, и добавили прудик, для красоты, конечно же, но и для приятных эмоций. «Накидали», как это легко можно сделать сегодня на компьютере, ярких цветов и веселых облачков.

Вуаля! Восьмимартовская красивая открытка полетела с поздравлениями всем клиентам и партнерам нашего постоянного заказчика.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.