Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Открытка новогодняя на 2022 год «Major Auto»

 Клиент:  Major Auto Trans Major Auto Trans
Открытка новогодняя на 2022 год «Major Auto» в разделе «Открытки» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Традиция рассылать открытки накануне Нового Года (или Рождества) родилась больше ста лет назад. Вначале она покорила Европу, а чуть позже добралась и до России. Дореволюционные новогодние открытки, наверняка, видел каждый из нас — рисованные елочки, заснеженные церквушки и детишки с подарками — основные сюжеты Рождественских открыток. Прошло много лет, но мы продолжаем посылать друг другу яркие поздравления — с 8 марта или 23 февраля, с Новым Годом или Днем Победы. И в этом списке особое положение занимают корпоративные открытки.

Дизайн-студия «Aedus Design» подготовила новую серию новогодних открыток для ТМ Major. Макет открытки выполнен в бумажной и электронной версии с адаптацией на русском и английском языке. Цветная иллюстрация нарисована художником студии, и, как всегда, главным действующим лицом новогоднего сюжета стал автовозик, везущий машинки покупателям. За рулем празднично украшенной машины сидит Дед Мороз.

И, конечно же, рядом обязательный атрибут — мешок с подарками! Особенностью оформления стала надпись «С Новым Годом» и «Happy New Year», прорисованная вручную в стилистике леттеринга. 

Рисунок словно выполнен небрежными мазками. Слегка искаженные фигуры людей и празднично украшенных витрин придают всей иллюстрации особую динамику движения. Это отлично подходит для рисунка для транспортной компании. Цветовая гамма с преобладанием ярких красных, фиолетовых и синих оттенков разбавляется желтыми солнечными деталями.

Новая корпоративная открытка для Major напечатана на дизайнерской бумаге. Специальная металлизированная основа придает дополнительный праздничный эффект всему рисунку. Глядя на нее начинаешь верить, что настоящий праздник уже приходит. А ты держишь в руках маленький символ наступающего Нового Года.

Открытка «Major Auto» в полном развороте 

Открытка «Major Auto» в полном развороте

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.