Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Иллюстрация для футболки

Иллюстрация для футболки в разделе «Иллюстрации» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Что такое Россия-Матушка в типичном представлении иностранцев, как мы привыкли об этом слышать? Это, скажем так, общеизвестно и набор образов имеет длинную историю! Медведь с балалайкой, самовар и матрешка с узорами (ну кое-что еще, о чем умолчим, все-таки распространенный продукт не совсем подходит для мерча).

Именно такие яркие принты на тему стереотипных национальных символов нарисовали художники студии для футболок, которые планируются к продаже в интернет-магазине «Wolgawear».

По колористике рисунок тщательно продуман и подходит как для черной, так и для белой одежды, а также легко трансформируется по размерам, от самого маленького до максимально крупного. Стилистика заказанной иллюстрации напоминает слегка осовремененные лубочные картинки. Здесь заложен простой сюжет, яркая сочная раскраска.

Ах да, медведь в исполнении иллюстратора дизайн-студии «Aedus Design» пляшет гапака, а мог бы дров наломать. По-крайней мере, какой-то нездоровый блеск прослеживается в его глазах. Но это снова лишь дань стереотипам. А как же иначе? Ведь Россия — это не страшный зверь, а вполне себе мирный и культурный. А то, что матрешка за его спиной хитро улыбается — так это и понятно, страна то у нас непростая, а с секретом!

Поскольку креативная концепция, и это не скрывается, имеет откровенно юморический вектор, то в завершении композиция получила внешнюю схожесть в гербом Советского Союза. Отличный сконцентрированный набор типовых шаблонов, который не может не заставить улыбнуться и посмеяться – отчасти, и над собой.

Визуализация принтов для товарных позиций на странице интернет-каталога. 

Визуализация принтов для товарных позиций на странице интернет-каталога.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.