Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Отрисовка объектов и деталей для каталога «Волгохимнефть»

 Клиент:  Волгохимнефть Волгохимнефть
Отрисовка объектов и деталей для каталога «Волгохимнефть» в разделе «Иллюстрации» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Когда вам потребуется техническая иллюстрация, то лучше всего сразу искать профессионального художника-иллюстратора, а не пытаться решить задачу с помощью готовых картинок с фотобанка. Да, да, в большинстве случаев вам нужен именно художник, а не дизайнер. В чем отличие? Все просто: художник может нарисовать любой объект (ему не нужно пользоваться стоками и фотобанками) или даже самый сложный или оригинальный сюжет.

При разработке дизайна каталога для компании «Волгохимнефть» в дизайн-студии «Aedus Design» возникла задача разработки фирменных рисунков, демонстрирующих как процесс производства продукции заказчика, так и сферы ее применения. Первоначально ко всем сюжетам были нарисованы наброски, согласованы специфические детали объектов отрисовки. Кроме того, практически сразу был выбран стиль рисунка — строгий, векторный, без лишних деталей и художественных приемов. Технически сложная продукция диктует свои правила! Емкости для хранения, производственные площадки, различные средства для транспортировки — все детали и нюансы были тщательно продуманы и учтены в процессе.

Все картинки нарисованы в рамках цветов, рекомендованных фирменным брендбуком компании. Сине-фиолетовые оттенки отлично подходят для изображения любой технически сложной продукции. А вот использование слишком ярких (оранжевых, красных или зеленых) расцветок лучше ограничить, поскольку это может помешать восприятию всей информации в каталоге или буклете.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.