Мы знаем, как сделать печку безопасной

Нет, заголовок не кликбейтный! Дизайн-студия «Aedus Design» точно (совершенно точно) знает, что нужно для вашей печки!

 – Новости студии дизайна «Aedus Design»

А почему мы так говорим? Потому, что совсем недавно мы подготовили рекламу для негорючего строительного материала «МаГринит»! Новые буклеты, разработанные для нашего заказчика, подробно демонстрируют все преимущества экологичного материала российского производства для строительства — магнезитовой огнеупорной плиты.

На обложке — сразу к делу. Веселый фирменный персонаж, нарисованный художником студии, сноровисто крепит плиту к стене. Теперь ваш дом или баня в полной безопасности! На страницах рекламного буклета, подготовленного дизайнером, приводятся все технические характеристики, включая инженерные данные, особенности и преимущества продукции.

Кстати, иконки для буклета тоже нарисованы нами. В ближайшее время буклет выйдет из печати.

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Компания «МаГрин» — российский производитель высокотехнологичного листового материала для внутренней и наружной отделки зданий и сооружений. «МаГринит» производится из экологически чистых компонентов и используется в строительстве в качестве альтернативы таким материалам, как фанера, ОСП, ГВЛ и т. п. Завод по производству «МаГринита» полностью автоматизирован, что позволило добиться высокого качества и стабильного производства.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 22 года на рынке рекламы.