Двери открывают 2010 год!

Внутрикорпоративный календарь мебельного производственного предприятия «Авилон» отправлен на печать в типографию. Дизайнерского оформление основано на стилистике, разработанной дизайн-студией «Aedus Design» для товарного каталога заказчика.

Календарь мебельной компании «Авилон» – Новости студии дизайна «Aedus Design»
Календарь мебельной компании «Авилон»

Конкуренция на рынке производителей мебели – очень сильная. Много компаний, широкая номенклатура. Как говорится, есть из чего выбрать. Поэтому для эффективного рекламного продвижения продукции необходимы, с одной стороны, нестандартные решения, с другой – очень качественное и привлекательное изображение товара на всех носителях: от листовок до календарной новогодней продукции.

Найденное интересное графическое решение, где ряд ярких, тщательно отретушированных дверей клиента вписаны в коллаж, состоящий из легких всполохов и зеркальных отражений, решено было не изменять для шапки квартального календаря. Серые тона эффектно подчеркивают раскраску текстуры: от оранжевого до темно-коричневого цветов. Казалось бы, весь год на стене будет висеть изображение товарного ряда заказчика, входных дверных секций – неужели это кому-то может быть интересно? Но за счет контраста, позитивных тонов и специальной композиции, где немного игриво выставлена в ряд продукция, этот дизайн, несомненно, будет положительно воспринят всеми получателями новогоднего корпоративного подарка.

Несмотря на кризис, случившийся со стандартными календарными блоками в конце 2009 года, дизайн-студия «Aedus Design» нашла выход и предложила заказчику интересное решение — дизайнерски оформленные золотистые блоки, которые удачно вписались в общую стилистику новогодних календарных изделий. 

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Крупнейший российский производитель межкомнатных дверей и погонажных изделий, компания «Авилон» основана в 2000 году. Собственное производство помогает предприятию успешно развиваться и предлагать своим клиентам конкурентоспособные цены. Двери изготовлены на импортном оборудовании с соблюдением всех норм, принятых для данной продукции, отличаются современным дизайном, качественным исполнением и широким ассортиментом.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.