Новый каталог инженерного оборудования для ЖКХ и других отраслей промышленности

Дизайн-студия «Aedus Design» разработала дизайн и оформление каталога для компании «АДЛ». «АДЛ» - ведущий поставщик и производитель инженерного оборудования для ЖКХ, ВКХ, гражданского и промышленного строительства, пищевой, энергетической и других отраслей промышленности.

обложка каталога – Новости студии дизайна «Aedus Design»
обложка каталога

Необходимо отметить, что за 2009 год среди клиентов дизайн студии появилось немало новых компаний строительного сектора, от производителей различного оборудования, до компаний, непосредственно занимающихся строительством различных объектов. Причем строительством не только в Москве, но и в регионах. И компания «АДЛ» в этом отношении - знаковый для дизайн студии клиент.

Обложка каталога в яркой красочной форме наглядно демонстрирует преимущества компании «АДЛ», ее технические возможности и специализацию. Несмотря на необходимость сделать обложку сугубо техничной, иллюстратору студии удалось разработать картинку, выделяющую каталог на фоне большинства строительных каталогов подобной тематики. Для дизайна полиграфии, а так же каталога, были подготовлены серии иконок, иллюстрирующих специфику деятельности компании «АДЛ».

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.