Органные инсталляции, шоу бизнес, кино: берегитесь, каскадеры!

Дизайн-студия «Aedus Design» семимильными шагами направляется в сторону шоу-бизнеса. Вначале мы заглянули за кулисы органного мира — и сделали свои органные концертные проекты. Потом мы обратились к творчеству всемирно известного художника Д.А. Пригова и несколько значительных мероприятий «Приговские чтения» прошли с дизайнерским оформлением, подготовленным нашими сотрудниками. Потом мы сделали сайт для НИИ Киноискусства.

Наглядный визуальный «пазл» первоначальной идеи в черновом наброске иллюстратора. – Новости студии дизайна «Aedus Design»
Наглядный визуальный «пазл» первоначальной идеи в черновом наброске иллюстратора.
 

И вот, мы еще раз соприкоснулись с прекрасным, с большим и, как известно, самым важным видом искусства! Студия выполнила комплекс работ, результатом которых стал специальный промо-буклет для каскадерской компании «VARVARA STUNT». 

Профессиональная студия каскадеров, в соучредителях которой, кстати, одна из первых женщин-каскадеров Варвара Никитина, получила новый рекламно-маркетинговый инструмент. Рекламное печатное издание посвящено ноу-хау (естественно в области кино) и обильно иллюстрирован рисунками, выполненными художником дизайн-студии «Aedus Design».

В основе оформления использован «киношный» подход – иллюстрации стилизованы под яркие раскадровки: летящие мотоциклы, взрывающиеся автомобили, падающие с высоты люди. Словом все, что может случиться на съемках. В придачу прилагается оформленный в том же стиле DVD диск.

Для справки: Студия Каскадеров «Варвара-Стант» была основана в конце XX века, в 1999г. Основная ее деятельность: создание и постановка трюковых сцен в кино, видео, телевизионной индустрии. 

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.