Листовки для компании «Seta», продолжение.

Для компании «Сета», нашего постоянного заказчика, сотрудничество с которым происходит уже не один год, дизайн-студией «Aedus Design» сделана вторая серия листовок презентационного каталога. Тематика полиграфической продукции: домашний текстиль и постельные принадлежности, что является сферой деятельности клиента.

Листовая дизайнерская продукция для компании «Сета» – Новости студии дизайна «Aedus Design»
Листовая дизайнерская продукция для компании «Сета»

Дизайн первого печатного изделия был разработан дизайнерами еще в 2003 году в соответствии с концепцией «информация для дилеров». В ней подразумевается, что листы не скрепляются, как в обычной многополосной продукции, а вкладываются в специальную папку – и с тех пор этот принцип не менялся.

Сложность данной работы заключается в разноплановости предоставленных материалов: это и большие плакаты А2 формата, картинки в электронном виде, негативы, а также непосредственно товары  в, так скажем, живом виде, который можно потрогать и пощупать.

Для этого случая была сделана фотосессия - отсняты недостающие позиции ассортиментного ряда (постельное белье и кухонные принадлежности). В результате сложных манипуляций ретуши и цветокоррекции в графических редакторах удалось получить идентичность и высокое качество изображения товаров на каждой листовке каталога. Кроме этого, закончена разработка рекламного буклета компании, он будет раздаваться на текстильной выставке в Москве. 

Вертикальная темно-синяя полоса с орнаментом является опорным элементом, визуально объединяющим полиграфическую продукцию компании «Сета МТ». Она также сохранена в оформлении корпоративного сайта компании.

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Компания «Сета» – крупнейший в России поставщик европейского постельного белья. Поставки домашнего текстиля высокого качества осуществляются из Италии, Португалии, Латвии и других стран Европы. Самые известные марки белья и кухонных принадлежностей – «Seta», «Azalea», «Gloria», «Collezione Exclusiva», которые потребители могут встретить на полках известных сетевых супермаркетов. Пледы, кухонные и постельные принадлежности, покрывала, подушки и многое другое – вот неполный список товаров данного поставщика.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.