В основе логотипа лежит графическое изображение литеры Q (обыгрывающее французское написание «Моник»), стилизованно представляющее объектив фотокамеры. Название написано строчными буквами без заглавной, что привносит аллюзию утренней парижской атмосферы.
В настоящее время, дизайнеры студии «Aedus Design» занимается разработкой концепции вебсайта monic.ru, который, по завершению работ, будет размещен на собственной хостинговой площадке.
Подробности и дополнительная информация:
Клиент студии в этой новости
Санкт-Петербургская фотостудия «MONIQUE» – давний партнер дизайн-студии «Aedus Design».
Основная деятельность направлена на создание профессиональных фоторабот, которые смогут украсить не только семейный альбом, но и станут отличным украшением любого дома. Фотосалон организует выездные съемки с профессиональным оборудованием в офисы, для создания корпоративных альбомов всех сотрудников, на торжественные мероприятия и тихие прогулки на природе.
По ссылке детальное описание → MONIQUE, фотостудия