В кадре - ночной Салехард и заполярная тундра

Успешно закончилась фотосъемка для каталога объектов компании «Мостострой 12», проведенная творческой группой дизайн студии «Aedus Design» в Салехарде и Новом Уренгое.

фотографии мост Факел Салехард – Новости студии дизайна «Aedus Design»
фотографии мост Факел Салехард

Фотографии мостов (а самый известный мост заказчика – Факел - находится в городе Салехард) будут использовны в дизайне рекламной продукции фирмы. Несмотря на сложные погодные условия удалось сфотографировать мост во всей красе – ночью, в сиянии огней. Из поездки мы привезли и удивительные фотографии заполярной тундры во всей красе глубокой осени.

Для справки: Автодорожный вантовый мост в Салехарде сдан в эксплуатацию компанией «Мостострой 12» в 2004 году. Мост претендует на место в книге рекордов Гиннеса. Оригинальная конструкция моста придает ему сходство с зажженым газовым факелом.

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

«Мостострой 12» – крупнейшая строительная организация России. Основные объекты строительства – мосты, автодороги, промышленные и гражданские объекты. Самый известный из них, построенный компанией, – уникальный автодорожный вантовый мост «Факел» в г. Салехард. Многие проекты прошли многолетние испытания в суровых условиях Крайнего Севера – лучшие материалы, собственные технические и научные разработки и четкая организация труда позволяют выдержать любые погодные условия.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 22 года на рынке рекламы.