Краны - маслом!

Дизайн-студия «Aedus Design» закончила разработку дизайна комплекта календарей (настольные, карманные и квартальные) для компании «ДД Груп». Эта фирма работает в сфере строительного бизнеса и тематика, конечно же, была понятна изначально. А задача стояла – показать ее красиво. И вот вопрос – в какой стилистике и технике лучше всего выполнить эту работу?

 – Новости студии дизайна «Aedus Design»

Для оформления календарей «подключили» художника студии и была нарисована «картина» (в электронном виде), изображающая строительные краны на фоне небесно-голубого неба. По сюжету не видно, что за здание строится. Но это и не важно, поскольку задача поздравительной акции заказчика – передать настроение и устремление двигаться к новым высотам. Естественно, в сфере его деятельности. 

Календари уходят в печать, чтобы к Новому Году в качестве подарков попасть клиентам и партнерам «ДД Груп».

Еще больше о создании иллюстраций и их использования в календарной продукции вы можете прочитать в разделе «Решения» нашего сайта.

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Компания «ДД Груп», созданная еще в 1995 году, занимается поставкой и монтажом навесных вентилируемых фасадов, кровельных материалов, утеплителей и других материалов для строительства. Фирма принимала участие во многих крупных проектах: строительство микрорайона Куркино; ликвидация последствий наводнения в г. Ленске; строительство микрорайона «Олимпийская деревня»; Вагоностроительный завод в г. Владикавказ. В Москве занималась поставкой материалов для Метростроя, Храма Христа Спасителя и др.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.