У нас уже Рождество!

В дизайн-студии «Aedus Design» начинается календарный сезон 2008.

дизайн новогоднего сайта – Новости студии дизайна «Aedus Design»
дизайн новогоднего сайта

Студия запускает промо-сайт, посвященный дизайну и изготовлению новогодней и рождественской полиграфии на 2008 год: календарей, открыток, праздничных буклетов, подарочных каталогов и так далее.

Обычно ноябрь – декабрь, это самое жаркое время года для полиграфистов. Календари, новогодняя реклама, открытки и каталоги – все стараются успеть до начала января. Но кто сказал, что календари нельзя начинать делать уже летом? Самые прозорливые и дальновидные так и поступают - начинают думать о рождественских праздниках уже сейчас. Потому что летом - самое лучшее время, для того, чтобы задуматься о производстве необходимой новогодней полиграфии. Дизайнеры никуда не торопятся и у них есть время и желание заниматься креативом, типографии предлагают хорошие скидки, и даже календарные сетки летом покупать – дешевле.

Промо сайт дизайн студии по новогодней полиграфии уже работает, а календари уже заказывают! Звоните! И кстати, особо хорошо у нас получаются рисунки Новогодней тематики - домики, Деды Морозы и Снегурки, запорошенные снегом елки...

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.