Дед Мороз на такси

Дизайн-студия «Aedus Design» нарисовала новогоднюю открытку для транспортной компании «Такси 956», крупнейшей столичной службы такси.

Иллюстрация Дед Мороз и дети – Новости студии дизайна «Aedus Design»
Иллюстрация Дед Мороз и дети

Художнику удалось передать не только радость встречи детишек с Дедом Морозом среди покрытых снегом деревьев зимнего парка, но также визуально продемонстрировать и слоган компании: «Мы всегда рядом с Вами». В старый классический сюжет раздачи ребятам подарков добрым сказочным персонажем Нового года органично вписалась машина такси с номером компании на борту.

Иллюстрация, выполненная в светлых тонах солнечного зимнего дня, получилась настолько душевной, что сервис «Такси 956» решил использовать рисунок также при создании очередного предновогоднего номера корпоративной газеты, которая распространяется не только среди сотрудников предприятия, но и находится во всех автомобилях службы.

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Компания «Такси 956» – крупнейший автоперевозчик Москвы. Организация является крупной службой такси с собственным автопарком более 400 машин. Современные машины «Cia Carens» и «Hyundai», новейшие транспортные технологии, диспетчерская служба - все это помогает предложить клиентам услуги и сервис на самом высоком уровне обслуживания. Компания перевозит пассажиров с 2002 года.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.