Фирменная папка агентства недвижимости

Казалось бы, спросите вы, что сложного может быть в оформлении представительской папки? Обычная дизайнерская работа, несложные визуальные решения. Однако, дизайн-студия «Aedus Design» разработала совершенно необычный рекламный концепт для фирменного сувенирного изделия риэлтерской компании «Бизнес недвижимость».

Эксклюзивная конструкция предусматривает оригинальный штамп для вырубки (именно он задает форму и геометрию продукции) — в основе которого имитация городских кварталов и разнообразной инфраструктуры мегаполиса. Линия горизонта, которая в мире считается неким естественным «логотипом» любого города, хорошо прочитывается, хотя, в данном случае, и является стилизованной фантазией художника, а не точным воспроизведением контуров зданий.

Красивая линия архитектурного облика столицы подчеркивается изогнутыми кривыми вырубки, дополняясь стилизованным видом московских жилых объектов.

В качестве дополнительного штриха на обложке иллюстратор студии нарисовал узнаваемую карту одного из районов Москвы — там, где, собственно, и расположен офис клиента. 

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Риелтерское агентство «Бизнес недвижимость» специализируется на услугах в области коммерческого и загородного недвижимого имущества, продажи квартир, земельных участков и т.п., включая срочный выкуп жилых помещений, регистрация прав и иных правовых документов.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.