Скидка на разработку дизайна к выставке

Впереди, уже совсем скоро, начинается масштабное выставочное мероприятие – «Связь Экспокомм 2006». Среди наших клиентов, очень многие регулярно, каждый год, принимают в ней участие, и мы знаем, насколько важным для рекламного и маркетингового продвижения компании или бренда, акций и стратегий, является наличие качественной и привлекательной полиграфической продукции.

 

Итак, вы вероятно планируете участие в выставке «Связь экспокомм 2006»? Вам нужно разработать рекламный каталог товаров и/или сделать к нему фотосьемку товарных позиций, буклет и другую разнообразную печатную продукции для раздачи на стенде? Возможно, вы изготавливаете все эти материалы самостоятельно, но ваши дизайнеры не успевают разработать, например, дизайн листовок, плакатов или буклетов в срок?

Тогда это спецпредложение, несомненно, может оказаться интересным для вас!

Просто скажите, что вы планируете работу на дни прохождения «Связь экспокомм 2006» - и ваша скидка на любые дизайнерские и, даже, фотосессию составит 5%. Вы можете сказать это в любой момент переговоров – до их начала, после составления предварительной сметы, непосредственно перед подписанием договора на дизайнерские работы – озвученный дисконт - в любом случае будет вашей.

Примечание.  

Предложение действительна для участников выставки, скидка действует для всех заказчиков, клиентов, заказавших дизайн полиграфии в Москве или фото работы в дизайн студии «Aedus Design» до 1 апреля.

Сроки проведения: 18-й международной выставки систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь экспокомм 2006» - 10-13 мая 2006 года.

Место проведения: Москва, Экспоцентр.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.