Сайт за 30000 рублей? Специальная антикризисная акция.

Задумываясь над ценой создания сайта каждая компания сталкивается перед выбором – как сделать хороший сайт по доступной цене? Дизайн студия «Aedus Design» объявляет о начале антикризисной акции «Стоимость изготовления сайта – сайт за 30000 рублей!».

Акция проводится в период с 1 мая по 1 июня 2009 года. В стоимость разработки сайта под ключ входят все необходимые работы для создания корпоративного сайта: разработка эксклюзивного дизайна интернет сайта, верстка в html, подключение Системы управления сайтом CMS Mirror, наполнение контентом. Дизайн студия берет на себя весь комплекс услуг по разработке сайта под ключ – полностью управляемый корпоративный сайт по доступной цене. При этом, очень часть рекламный концепт оформления сайта становится основной для всей рекламной кампании заказчика.

Акция «Стоимость изготовления сайта – сайт за 30000 рублей!» действует в Москве, но рассчитана как на московские, так и региональные компании. Для компаний из Санкт-Петербурга – дополнительная скидка 10%!

Спецпредложение на разработку интернет сайта действует в период с 1 мая по 1 июня 2009 года.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.