Иллюстрация ко дню автомобилиста для компании ТК 956

Хорошая традиция — разработка иллюстраций на заказ к различным праздникам, мероприятиям и конкурсам – продолжена на днях художником студии.

иллюстрации на заказ – Новости студии дизайна «Aedus Design»
иллюстрации на заказ

Дизайн-студия «Aedus Design» закончила подготовку специальной праздничной картинки для компании «ТК 956». Рисунок ко Дню автомобилиста создан для корпоративной газеты заказчика, издания, распространяющегося не только среди сотрудников и партнеров, но и в машинах такси. Креативные иллюстрации помогают визуально оживить и разнообразить каждый номер выпускаемой газеты, особенно, если она посвящен профессиональному торжественному событию!

Для справки: в последнее воскресенье октября каждого года работники автомобильного транспорта отмечают свой специальный день. Традиция идет еще со времен Советского Союза. 

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Компания «Такси 956» – крупнейший автоперевозчик Москвы. Организация является крупной службой такси с собственным автопарком более 400 машин. Современные машины «Cia Carens» и «Hyundai», новейшие транспортные технологии, диспетчерская служба - все это помогает предложить клиентам услуги и сервис на самом высоком уровне обслуживания. Компания перевозит пассажиров с 2002 года.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.