Плакаты на тему энергетики и текстильной промышленности выполнены в стилистике дизайна полиграфии, разработанной студией «Aedus Design». Коллаж из стилизованного огня, рисунков людей и фотографий по теме, несомненно привлечет внимание посетителей очередной выставки, в которой участвует заказчик.
Разработка плакатов для выставки
Дизайн студия «Aedus Design» закончила разработку серии широкоформатных плакатов для выставки для компании «Чайковский текстиль».
Клиент студии в этой новости
Группа компаний «Чайковский текстиль» – ведущий российский производитель тканей для корпоративной и специальной одежды европейского уровня. Присвоен статус «Лидера российской экономики», она входит в число лучших предприятий отрасли в России. Общая численность сотрудников составляет 3000 человек. В структуру холдинга входят: комбинат по производству тканей; швейное производство; региональная сеть в 18 городах страны и 4 странах СНГ; 2 сервисных центра.
Благодаря современному оборудованию производство выпускает ткани на уровне лучших европейских образцов.
По ссылке детальное описание → ГК «Чайковский текстиль»