От помады до пудры

Дизайн-студия «Aedus Design» закончила длительную, продолжавшуюся не одну смену, фотосъемку декоративной косметики производства компании «Шарм», владельца собственной торговой марки «Charme».

фотография пудры для каталога – Новости студии дизайна «Aedus Design»
фотография пудры для каталога

Фотосессия проводилась в рамках подготовки нового товарного каталога производителя. Пудра, помада, тени, тушь, румяна — ассортимент настолько широк и разнообразен, что включает более 700 наименований продукции. Основная сложность, с которыми столкнулись фотографы – необходимость точной, неискаженной цветопередачи всех вариаций ассортиментного ряда данной парфюмерии. Для отдельных позиций, в частности, колористика включает более 300 цветовых вариантов. Например, для карандашей для глаз. Кстати, это не предел.

Наиболее интересные решения и находки были сделаны при съемке лаков для ногтей и теней. Первых пришлось художественно разливать на стекло или прозрачный фон, а со вторыми делать креативные россыпи.

Параллельно с проведением фотосъемки дизайнеры студии заканчивают разработку дизайна каталога, его обложки и внутренних полос, и приступят к верстке.  

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.