Промо премиальных напитков

Дизайн-студия «Aedus Design» закончила разработку буклетов для компании «Станбев», дистрибьютера премиум сегмента чая, кофе и др. ингридиентов для приготовления напитков.

Создание дизайна данной печатной продукции приурочено к участию заказчика в профильной выставке индустрии гостеприимства «Пир 2011», которая пройдет в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 27 по 30 сентября этого года. Буклеты компании «Stanbev», специализирующейся, в основном, на поставках в сектор HoReCa листового чая и зерен кофе для ресторанов, направлены на продвижение нового направления – продажу сиропов основанной в 1989 году в Сиэтле, США марки «Da Vinci Gourmet».  

Для справки: HoReCa – сегмент сферы услуг, в частности, общественного питания, гостиничного и ресторанного бизнеса, принцип которого заключает в том, что потребление товара происходит непосредственно в месте продаж. Расшифровывается, как Ho(tel) – гостиница, Re(staurant) – ресторан, Ca(fe/tering) – кафе или кейтеринг. Соответственно, важным компонентом для бизнес-модели становится не только сама продукция, но и атмосфера, обстановка, в которой происходит продажа, и эмоции, которые получает покупатель или потребитель услуг. 

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Компания «Станбев» - известный московский поставщик профессиональных решений премиум класса для приготовления горячих напитков в кофейнях, ресторанах и барах. Компания работает с крупнейшими европейскими производителями. Кофе правильной обжарки, оборудование для приготовления, сиропы и многое другое — основа товарной линейки компании.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.