Охота на дачу?

Дизайн студия «Aedus Design» закончила разработку рекламной концепции (разработала дизайнерское оформление и слоган) для новой рекламной компании по продаже дачных участков под названием: «Охота на дачу?». Рекламная компания стартует в середине апреля 2009 года - в ближайшее время щиты с новым дизайном появятся вдоль Ярославского шоссе.

рекламная концепция – Новости студии дизайна «Aedus Design»
рекламная концепция

Все, кто хочет поохотиться на дачу, получат прекрасную возможность купить готовый дом со значительными скидками напрямую от застройщика. Разработка дизайна для компании – застройщика – уже не первая работа дизайн студии на эту тему. В портфолио дизайн студии «Aedus Design» - можно посмотреть и другие работы для компаний – застройщиков, строителей дачных участков и загородных коттеджей.

Кстати, несмотря на то, что разработка рекламных слоганов не является ключевым направлением в бизнесе дизайн-студии "Aedus Design", все больше и больше клиентов заказывают эту услугу. Комплексное сопровождение клиентов - от создания рекламной идеи и рекламного слогана до полноценного дизайнерского оформления - конек дизайн студии "Aedus Design".

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.