Дракон 2012 к взлету готов!

Дизайнеры студии «Aedus Design» «выпустили на волю» первого дракона 2012 года. Как вы, очевидно, знаете это мифологические существо станет символом следующих 12-ти месяцев согласно столь популярному у нас в стране восточному календарю. Уже совсем скоро эти милые чудовища (а милыми они будут в большей части потому, что вряд ли кто-то в корпоративной продукции захочет негативных, пугающих образов) заполнят визуальное деловое пространство вокруг: в новогодних поздравлениях, открытках и т.д.

дракон 2012 – Новости студии дизайна «Aedus Design»
дракон 2012

Наш дракон стал то же очень милым персонажем. Таким его нарисовал для рекламной открытки студии наш художник. Очаровательный, мечтательный, забавный дракончик стал первым в ожидаемой серии, которая уже будет не для нас, а для наших заказчиков.

В мастерской «Aedus Design» активно растут и развиваются новые дракоши, дракончики и матерые драконища — пока в карандашных набросках, но скоро и они увидят яркий свет 2012 года! 

Нужно нарисовать этот образ из восточного календаря? Специальное предложение «100 и один ДРАКОН» - действует вплоть до 24 декабря 2011 года!

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.