Акварельная иллюстрация длиной 20 метров

Художник дизайн-студии «Aedus Design» закончил создание рисунка для московской сети бутиков сумок и аксессуаров «Via Borsa». Казалось бы, почему это достаточно обыденное событие (ведь мы рисуем подчас по несколько иллюстраций в день) заслуживает отдельного упоминания в новостной ленте?

иллюстрация в стилистике акварели – Новости студии дизайна «Aedus Design»
иллюстрация в стилистике акварели

А необычность работы заключалась в ее размерах: общая длина картинки по горизонтали, когда она выйдет из широкоформатной печати в виде баннера, почти 20 метров. Стиль, который использовал иллюстратор, был выбран заказчиком. Это хорошо знакомая всем нам акварель. Кстати, такой формат далеко не предел наших возможностей...

На иллюстрации, выполненной художником студии, изображен фрагмент итальянского дворика в том романтическом представлении, который вызывает трогательные эмоции и желание оказаться в этом месте: осыпающаяся кирпичная кладка, балкончики и, конечно же, множество теплых, пастельных цветов. Рисованные розы, хризантемы и плющ, обвивающий стену дома. 

В результате напечатанная компьютерная акварель длиною 20 метров в ближайшее украсит интерьеры магазинов нашего заказчика. 

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

«Via Borsa» – это сеть бутиков, салоны которой находятся как в Москве, так и в Московской области. Большой ассортимент продаваемых товаров представлен так же и в интернет-магазине. Ассортиментный ряд включает итальянские коллекции различных брендов кожаных сумок, клатчей, ремешков и прочей продукции для женщин и мужчин.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.