Закончена разработка сайта для транспортной компании

Дизайн студия «Aedus Design» запустила очередной веб сайт для «Транспортной компании ТК 956». Это уже не первый сайт, разработанный для постоянного клиента дизайн студии. Новый веб ресурс – это официальный корпоративный сайт транспортной компании, посвященный разнообразным услугам заказчика. На сайте представлена подробная информация обо всех возможностях клиента – перевозках такси, автобусных и грузовых перевозках.

дизайн сайта такси – Новости студии дизайна «Aedus Design»
дизайн сайта такси

Дизайн сайта разработан в соответствии с корпоративными стандартами и фирменным стилем заказчика. В основе дизайна – красивые иллюстрации машин, подготовленные иллюстраторами «Aedus Design». Это рисунки автобуса, грузовика и трех легковых машин – все они составляют основу транспортного парка клиента студии и подготовлены в рамках общей разработки рекламной концепции. Солидный дизайн рассчитан на клиентов, которые ценят и время, и деньги, и комфорт. 

Сайт транспортной компании функционирует на основе Системы управления Mirror CMS, программной разработки дизайн студии. На сайте реализована новая возможность Системы управления – создания опросов на любую тему Администратором сайта. Кроме того, на сайте работает традиционная форма отправки on-line заявки с сайта, без которой не обходится сегодня ни один современный веб ресурс.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.