Откроем двери в новый мир

Дизайн-студия «Aedus Design» отправила в печать каталог дверей, разработанный для компании «Авилон» – одного из крупнейших производителей дверных конструкций в России. 

Дизайн многополосного издания выдержан в таком ключе, что именно продукция, выпускаемая на производственных линиях заказчика, является его главным «украшением».  Серые же тона фона лишь эффектно подчеркивают раскраску текстуры, колористика которой богата сочетаниями от оранжевого до темно-коричневого цветов. Специально интегрированные в коллаж динамичные всполохи и зеркальные отражения побуждают пофантазировать, как двери будут выглядеть в интерьере. Если приглядеться к фоновой картинке, можно заметить в ней некое большое помещение со стенами. 

Отличительной особенностью каталога является четкая продуманная рубрикация по видам и типам товаров: это позволит оптовому покупателю (а именно на него ориентирован сам каталог) быстро найти нужную дверь в многостраничном издании. Дизайн-студия осуществила  все комплексные работы – и дизайн и верстку, и подготовку и сложную ретушь фотографий, а так же цветокоррекцию и препресс.

Новую презентационную продукцию компании «Авилон» можно будет увидеть на ближайшей мебельной выставке в выставочном центре «Крокус Экспо».

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Крупнейший российский производитель межкомнатных дверей и погонажных изделий, компания «Авилон» основана в 2000 году. Собственное производство помогает предприятию успешно развиваться и предлагать своим клиентам конкурентоспособные цены. Двери изготовлены на импортном оборудовании с соблюдением всех норм, принятых для данной продукции, отличаются современным дизайном, качественным исполнением и широким ассортиментом.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.