Одна из самых уникальных программ в репертуаре Екатерины вызвала неизменный шквал аплодисментов в конце - 2 часа нон стоп пролетели незаметно. Как и было до этого - в Москве, Калининграде, Барнауле, Твери, Набережных Челнах. И кстати, дизайн студия «Aedus Design» выполняет для концертов не только разработку дизайна полиграфии, но и полное рекламное сопровождение. Видео-световое сопровождение под руководством Арт директора студии Юрия Берестенникова делает программу «Истории Любви» современным, и главное - уникальным органным шоу проектом.
Ульяновск: Истории любви
Подразделение нашей дизайн студии - «Aedus Production» совместно с органисткой Екатериной Мельниковой 11-12 февраля провели концерт «Истории Любви» в Ульяновске.
афиша концерта
Далее в разделе «Новости»

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Телефон:
(495) 125-42-30 (многоканальный)
E-mail:
info@aedus-design.ru
«Aedus Design» — креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы. Мы поддерживаем ваш бизнес. Мы — 16 лет на рынке рекламы.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.