Фотосессия на автомойке - что ждет фотографа?

Это лето для студии дизайна «Aedus Design» оказалось интересным в плане проведения фотосессий для рекламы наших клиентов. Мы снимали конфитюры ТМ «Дарсил», мы фотографировали канистры для шампуней, мы снимали пластилиновые лепки, мы чудесно провели съемку с моделями - фотографируя обувь для компании «Анта», и, наконец, добрались до автомойки.

фотосессия автомойки – Новости студии дизайна «Aedus Design»
фотосессия автомойки

Для того, чтобы начать разработку дизайна рекламной продукции ТМ «Adolf Bucher» потребовались оригинальные имиджевые фотографии продукции. Заказчик продвигает на российский рынок автошампуни «Adolf Bucher» для мытья машин и другую аммуницию, а так же расходные материалы для автомоек. И как тут обойтись без хороших имиджей, привлекательных изображений товаров, продукции? Не откладывая дело в долгий ящик, сотрудники дизайн-студии «Aedus Design» выбрались на автомойку. 

Но на фотосессии нас поджидало множество сюрпризов и задач! Высокая влажность, вредная для осветительных приборов, маленькое помещение и быстрая текучесть шампуней – для красоты кадра мойщики снова и снова наносили шампуни на машины. А фотограф только успевал ловить момент! Зато машины были вымыты на славу: не увидимся, если такими чистыми они были только на автомобильном заводе. Впереди начало работы дизайнеров, и большое пространство для креатива, ведь оригинальных фотографий, необходимых для создания рекламы, теперь вполне достаточно.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.