Когда просыпаются комары

Иногда так бывает, насекомые надолго впадают в спячку. Впрочем, правильнее и точнее сказать – регулярно, с наступлением первых холодов. Они ждут своего времени, чтобы расправить крылышки и полететь навстречу чему-то прекрасному. Хотя соотносить, тем более, в рекламной стратегии назойливого кровососа, с чем-то замечательным, шаг, без спора, рискованный и смелый.

рисованный персонаж - комар – Новости студии дизайна «Aedus Design»
рисованный персонаж - комар

В дизайн-студии «Aedus Design» на такой вызов решились. Комар, однажды разработанный для рекламной акции компании «Neolab» оказался слишком креативным и оказался в «загашнике» студии, как очень неординарный проект. И, надо заметить, что рисунок художника настолько запал в душу нашим клиентам, что снова и снова маркетинговый отдел вспоминал про нарисованного специально для них москита-трансформера, анализирующего все вокруг. И вот пришел его звездный час – креативную иллюстрацию было решено доработать для оформления дизайна календаря.

Одновременно добрый и настороженный персонаж комар-трансформер, нарисованный в оригинальной стилистике, занимается анализом окружающего мира. Яркая сочная неизведанная планета подчеркивает карандашную проработку и продуманные сочленения карбонового тела насекомого. А легкие зеленые крылышки придают персонажу законченный вид.

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

«Неолаб» – российская компания, поставщик высокоточного лабораторного оборудования. За плечами дилера более 50-ти лет опыта работы на рынке нефте-газо переработки, пищевой промышленности, фармацевтики. Оборудование соответствует всем современным требованиям, включая самые строгие западные стандарты (ISO, ASTM и т.д.). Деятельность фирмы не ограничивается поставками, специалисты предоставляют профессиональную поддержку, обучение и большой комплекс услуг сопровождения.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.