Дизайн календаря транспортной компании

Есть работы, которые доставляют удовольствие всегда, потому что в них необходимо приложить максимум фантазии и провести серьезный «мозговой штурм», чтобы найти интересное, с новизной, визуальное решение. Речь идет, конечно же, о регулярном дизайне на одну тематику, который с постоянной периодичностью разрабатывают сотрудники студии.

Если говорить не о креативной дизайн-студии, то выполнение одних и тех же задач на похожий, если не сказать идентичный, сюжет может вполне оказаться утомительным занятием, от которого все так или иначе устают. В нашем случае одинаковость не есть однотипность, а, напротив, творческий вызов – как одно и то же показать по-другому, по-новому?

Отправлен в печать квартальный календарь, разработанный для постоянного заказчика, транспортной компании «Алев транс». Каждый год мы обыгрываем все ту же концепцию, в котором огромные транспортные машины прорывают пространство и время. В центре композиции всегда находится одна и та же модель грузовой фуры. А вот вокруг все меняется. 

В этот раз соединилось и время – день и ночь, свет и темнота, солнце и звездное небо, весна и осень, зима и лето, снег и пожухшие листья – и пространство: город, поле, лес, море и тд. С одной целью сделан этот слепок мгновения, будто собранный из различных, кем-то сделанных фотографий. Показать рекламный посыл – доставка грузов осуществляется неизменно и постоянно, каждую секунду, в любой календарный сезон.

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Транспортная компания «АЛЕВ-ТРАНС» осуществляет автоперевозки обычных и сборных грузов, включая опасные и негабаритные, из Европы, а также все виды международных доставок. Наличие собственного автопарка фирмы «Scania», «Man» позволяет обеспечивать сервис практически любого объема в нужные сроки. Таможенное оформление, экспедирование грузов, страхование рисков, логистика - вот неполный список дополнительных услуг.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.