Взгляд на Москву из глубины веков

Дизайн-студия «Aedus Design» закончила разработку оформления календарной продукции для постоянного клиента, Торгового центра «Звездочка». Старинное здание, что на Таганкой площади, недалеко от известного театра, с течением времени претерпело множество изменений. Менялись времена и люди, другим становился облик самой Москвы. Сегодня здесь находится современный торговый комплекс, расположенный на пересечении множества дорог, где ни ярким днем, в темноте ночи не прекращается интенсивное движение.

иллюстрация для календаря – Новости студии дизайна «Aedus Design»
иллюстрация для календаря

Идут пешеходы, с визгом тормозят на красный свет светофора автомобили, автобусы от остановки к остановке довозят довольных пассажиров. Но полтора или, даже больше, века назад все было совершенно не так. И вот идея прочертить своеобразную временную линию, между прошлым и настоящим, и вдохновило художника написать настоящую картину Таганской площади того времени, когда цифры года на календаре начинались с 19-ти.

Удалось, таким образом, посмотреть сквозь призму современности на то, как развивался торговый центр. И основой квартального календаря стала стилизация живописи XIX  века, с ее душевным подходом, невероятными красками и духом московского дворика. Да-да, того самого, что принадлежит кисти знаменитого передвижника Василия Поленова.

Несомненно, поздравительная новогодняя продукция ТЦ «Звездочка» станет изюминкой любого офиса. Прошлое невольно притягивает своей естественной ностальгией.

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Торговый центр «Звездочка» расположен в самом центре Москвы, на Таганской площади. До революции 1917 года, это место было настоящим рынком, куда привозили товар со всех окрестных городов. Торговые ряды претерпели множество изменений, но дух остался и сегодня. Полноценный многофункциональный комплекс – современное развитие традиционного пространства торговли.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.