Корабль ALP Group прорывается вперед!

Любая открытка – это не только возможность традиционной предпраздничной коммуникации между людьми, но и прекрасный способ вместе с поздравлениями и пожеланиям передать позитивное настроение. И особая история, когда ее сюжет не привязан к конкретной дате празднования, и можно придумывать свободные креативные идеи. В таком случае, поздравительная печатная продукция становится объектом внимательного рассматривания того, что на ней изображено, поиска образных связей с отмечаемым событием, того посыла, который заложил в концепцию дизайнер или художник.

Хороший пример – новогодняя полиграфия для нашего постоянного заказчика, группы компаний «ALP Group». Здесь нет привычных новогодних веток, бенгальских огней и разноцветных игрушек. Вперед, к новым свершениям, таким должен звучать лейтмотив. И, чтобы реализовать его, пришлось передумать множество направлений и образов: признаемся, были и батарейки, и атомная электростанция, и даже ревущий на взлете межконтинентальный авиалайнер. Но, при том, что находки были и креативными, и соответствовали задачи, настоящее позитивное настроение передал корабль, идущий навстречу большому городу.

И, конечно же, птичка. Она умилительно смотрит на нас, трогательно выглядит шапка-ушанка, и своим видом как будто передает послание: сохраняем спокойствие, впереди все будет хорошо! Даже, если сейчас вовсю трещат яростные льды, шторм качает палубу и дуют холодные ветра. И птица, и весь рисунок подготовлен иллюстратором студии. 

Впереди - новые свершения и новые успехи! Хорошего праздничного настроения, пусть ничего не волнует и не беспокоит.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.