Дизайн и верстка каталогов это просто!

В преддверие начала выставочного сезона 2009, в мероприятиях которого регулярно участвуют наши постоянные и новые клиенты, дизайн-студия «Aedus Design» объявляет о начале действия специального предложения на создание и разработку оформления каталогов.

дизайн и верстка – Новости студии дизайна «Aedus Design»
дизайн и верстка

Данная печатная продукция традиционно очень востребована на выставках. Причем, не только рекламные товарные многополосные издания, но и инженерные, специализированные, которые содержат специальную техническую информацию и ориентированы на информирование узких специалистов.

В период с 15 января до 28 февраля 2009 года будет действовать специальная цена на дизайн и верстку каталогов с количеством страниц более двадцати. Для многополосных изданий объемом свыше 28 полос простая верстка (текст+таблицы) – 300 рублей за единицу, для сложных (текст+фотографии или схемы) – 500. В стоимость работы входит: допечатная подготовка, ретушь фотографий, подготовка PDF для печати. 

Дополнительно: Стоимость разработки дизайна обложки каталога зависит от сложности работы. При необходимости дизайн-студия «Aedus Design» обтравит фотографии (а, если у вас нет нужных фотоизображений, мы проведем специальную фотосессию), отрисует схемы или подготовит красочные иллюстрации – стоимость работы зависит от ее сложности. Узнайте больше по телефону студии в Москве: (495) 125-4230!

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.