Жилищно коммунальный буклет

Дизайн-студия «Aedus Design» закончила разработку оформления буклета для компании, занимающейся городским строительством и благоустройством территорий, «ЖилХозСервис».

фрагмент иллюстрации для буклета – Новости студии дизайна «Aedus Design»
фрагмент иллюстрации для буклета

Так сложилось традиционно, что строительная тематика и в целом эта сфера деятельности, вызывает у нашей студии особый интерес – каталоги и другие многополосные издания для девелоперовских компаний разного плана мы делаем постоянно. Несмотря на всю кажущуюся консервативность, и, возможно даже, некоторую стереотипность восприятия рекламной полиграфической продукции, эта тема имеет много потенциальных возможностей для реализации самых разных креативных дизайнерских идей.

В качестве особой изюминки специально для оформления страниц данного издания художником студии были нарисованы иллюстрации от дворовых площадок и хоккейных ворот (фирма занимается в том числе и благоустройством придомовых территорий, строительством хоккейных площадок), рисунков инвалидных кресел и много другого. В ближайшее время буклет отправится в печать в типографию и после будет доставлен в офис заказчика.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.