Летать легко!

Специалисты дизайн-студии «Aedus Design» закончили разработку открыток для поздравления с праздником «День защитника Отечества» 23 февраля нашему постоянному заказчику, группе компаний «ALP Group».

самолет И 153 рисунок – Новости студии дизайна «Aedus Design»
самолет И 153 рисунок

После создания серии эскизов и набросков из всего множества идей была выбрана та, что имеет прямое отношение к дате календаря. Для оформления открытки художник студии нарисовал летящий самолет, используя стилистику акварели. Стилизованный военный маневренный истребитель времен Второй мировой войны (советский И-153), активно применявшийся при боях за оборону Москву, пролетает и простреливает в облаках надпись - 23 Февраля!

Конечно, прототип самолета, который использовал иллюстратор, не был сильно распространен в ходе боевых действий Второй мировой, просто потому, что уже морально устарел к этому времени и не мог составлять паритет с более современной техникой противника, а его внешний вид не столь грозен, как у других истребителей. И поэтому тема милитаризма и войны не стала акцентной в данной полиграфической продукции.

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Группа компаний «ALP Group» существует с 1996 года и является одной из динамично развивающихся знаковых участников российского рынка IT-услуг.  Основное направление – обслуживание ИТ- и инженерной инфраструктуры, корпоративных и информационных сетей, и программных продуктов. Организация является международной, ее решения используются в 14-ти странах, не только СНГ, но и Европы.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.