Традиции часов в каждой детали

Дизайн-студия «Aedus Design» разработала оформление товарного каталога для Первого Московского часового завода «Полет». В нем представлен один из брендов, торговая марка «SECONDA» – стильные, современные и надежные хронометрами, ведь за плечами предприятия многолетнее качество, подтвержденного годами успешной работы.

дизайн каталога часов – Новости студии дизайна «Aedus Design»
дизайн каталога часов

Наручные часы, по-крайней мере, этой серии, относятся к продукции респектабельной, с одной стороны, и практичной, с другой. В эпоху обилия электронных гаджетов, где время можно увидеть, всего лишь нажав одну кнопку на телефоне или обратившись к голосовому помощнику, который, при желании, назовет дажи миллисекунды, к рекламному продвижению этих товаров приходится относится особенно ответственно, чтобы не просто привлечь внимание потенциальных покупатей, а образными и визуальными решениями побудить их к покупке.

Сочетание дорогой кожи, серебра и ярких металлических элементов сформировало стилистическое оформление дизайна каталога часового завода «Полет». В текстовой части он содержит всю необходимую информацию, как для дилеров, так и для конечного, розничного покупателя.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.