Дракон очнулся!

Особенный мир фэнтези, нарисованный художником студии, в котором обитают сказочные существа, бредут менестрели, творят чудеса волшебники, притягателен, таинственнен. Он манит и словно призывает помечтать оказаться в нем. В отличие от научной фантастики, этот жанр больше сказка, реальность, которой не может существовать. Поэтому фэнтезийная литература и художественные фильмы столь популярны в мире и, конечно же, в нашей стране, России.

Правда, не всё и не всегда может оказаться спокойным и умиротворенным, если этой мечте получится реализоваться. И дело вовсе не в войнах, которыми богаты сюжеты таких историй. Иногда сюрпризы приносят обитатели миров волшебников и благородных рыцарей. И именно на эту тему пофантазировали наши художники.

Дизайн-студия «Aedus Design» закончила разработку оформления для рекламной кампании московской сети салонов красоты «VS.SUN». Флагманский слоган «Дракон не спит…» проиллюстрирован именно этим мифологическим существом. Мощный, сильный, брутальный зверь опаляет своим пламенем загорающую девушку.

Несмотря на то, что явление в свет сказочного дракона нашего заказчика совпадает с премьерой другого фэнтазийного – из фильма «Пустошь Смауга», – наш получился совершенно иным. Работа над ним началась задолго до первого показа киноэпопеи и художнику студии после долгих поисков удалось передать характер и мощь грозного животного.

В ближайшее время реклама услуг искусственного загара стартует в Москве. 

Подробности и дополнительная информация:

Клиент студии в этой новости

Сеть салонов красоты «VS.Sun» работает на московском рынке вот уже более 10-ти лет. Студии расположены в шаговой доступности от метро и оснащены современным оборудованием. Специалисты и консультанты отделений предлагают своим клиентам различные процедуры: солярий, ногтевой сервис, косметологические и парикмахерские услуги.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.