Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Презентационный буклет фестиваля Команда «Толерантность»

 Клиент:  Ноосфера, ФПО Ноосфера, ФПО
Презентационный буклет фестиваля Команда «Толерантность» в разделе «Брошюры, каталоги» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Взяв впервые в руки буклет, разработанный специалистами дизайн-студии «Aedus Design» для фестивального мероприятия фонда поддержки образования «Ноосфера», многие сразу же спрашивают: вы на самом деле слепили В.В. Путина из пластилина? Ответим с удовольствием: да, на самом деле.

В новом печатном издании представлен не только вылепленный вручную из специального материала Президент РФ, но и много всего другого: обложка с воздушным шариком, радуга и телефончик, часы в эстетике Сальвадора Дали, птички, сад с цветами и даже космическая ракета. Названия разделов для оформления буклета собраны по буквам также ручной лепкой каждой. Лепили, фотографировали, цветокорректировали и тщательно ретушировали. Было очень приятно, когда заказчик принял нашу идею для серьезной, по сути, полиграфической продукции, ориентированной на государственных лиц, предпринимателей и бизнесменов, которые могут поддержать и профинансировать детский Фестиваль. 

Но почему и, главное, для чего выбран именно такой необычный способ? Фестиваль Команда «Толерантность» задуман как некоммерческое мероприятие, направленное на улучшение отношений различных наций и народностей, живущих на территории России.Он показывает близость культур, различных народов. Обычаи, традиции, религиозные особенности становятся арт-объектом, сближающим и детей и взрослых. А именно совместна лепка из пластилина всегда может выстроить такой мостик, поскольку этот процесс лишен какой-либо политической или идеологической окраски.

Каждый внутренний разворот брошюры содержит символический ответ на волнующие всех проблемы. А кто, как не дети с их нешаблонным мышлением могут ответить на сложные вопросы взрослых: национальные, экономические и политические? 

  Дизайн разворота презентационного буклета 

Дизайн разворота презентационного буклета

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.