Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Презентация «Dialar Invest»

 Клиент:  Dialar Invest Dialar Invest

Профессиональная презентация — немного от каталога, немного от брошюры, и чем-то напоминает набор листовок; только в электронном или - реже - печатном виде.

Разработать дизайн каких презентаций сложнее? Конечно же тех, где представлены услуги компании. Товар, готовый продукт, который можно посмотреть — в этом плане большая помощь в хороших фотографиях, сделанных во время предметных фотосессия. Но вот услуги...

Услуги компании, – особенно инвестиционные, — это прежде всего инфографика. Насколько продумана она, насколько ярко и понятно представлены статические данные, направления и виды деятельности заказчика, настолько наглядно будут представлены все преимущества компании. При создании такой презентации важно сделать её понятной всем потенциальным клиентам, даже тем, кто не до конца разбирается в деталях, как работает презентуемый продукт.

Мастерство дизайнера заключается в том, чтобы понятным языком инфографики, стилем оформления презентации и ей концепцией, показать выгоды той или иной услуги, ее важность и потенциальный масштаб. Как и в случае с товаром, красивая и понятная картинка — ключ к успеху!

Немаловажной составляющей презентации является и дизайн обложки, и внутренних страниц. Цветовая гамма, расположение заголовков, цвет и размер шрифтов — все имеет значение.

Работая над презентацией инвестиционной компании «Dialar Invest», специалисты студии дизайна «Аедус Дизайн» тщательно учли все важные моменты: начиная с потенциальной аудитории и заканчивая корпоративными дизайнерскими стандартами и спецификой деятельности клиента. Именно поэтому презентация получилась не только яркой и интересной, но, в то же время, подчеркнуто солидной и деловой, равно такой, какой дизайн презентации ожидал получить наш клиент.

Полоса презентации «Dialar Invest» 

Полоса презентации «Dialar Invest»

Полоса презентации «Dialar Invest» 

Полоса презентации «Dialar Invest»

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.