Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Раскраска «Гидромех»

Раскраска «Гидромех» в разделе «Брошюры, каталоги» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Фирменные раскраски – особый, оригинальный вид подарочной полиграфии. Их вполне можно отнести к сувенирной печатной продукции, конечными адресатами которой являются, конечно же, дети: сотрудников компании, партнеров, клиентов, что обеспечивает, таким образом, другой уровень взаимодействия и, как следствие, лояльности. Новогодний подарок-раскраска, подготовленный по заказу ЗАО «Завод гидромеханизации», полностью соответствует стандартам корпоративных изделий данного типа и, в то же время, имеет ряд серьезных преимуществ.

Брендированная, индивидуальной разработки и эксклюзивной работы иллюстратора дизайн-студии «Aedus Design», раскраска «Гидромех» касается сферы деятельности предприятия и непосредственно оборудования, производимого на нем: земснарядов – технических судов, предназначенных для проведения глубинных работ. Однако, столь сложная тематика изначально представлялась рискованной для детской аудитории ввиду ее специализации. 

Поэтому многополосный печатный сувенир завода имеет несколько отличительных особенностей, которые редко встречаются в подобного типа изданиях. Прежде всего, это легкая история, которую вместе с детьми интересно прочитать как сказку, и которая будет увлекательной и понятной всем. Проходя страницу за страницей можно ознакомиться со смешным и поучительным рассказом, дающим исчерпывающую информацию о том, как работает этот корабль.

Второй момент – отсутствие привычных для раскрасок цветных примеров. Иллюстрации исключительно черно-белые и то, как будет выглядет тот или иной сюжет зависит только лишь от фантазии ребенка. Несмотря на то, что землесосные снаряды выглядят как забавные персонажи, они были отрисованы художником по техническим чертежам и, при всем упрощении, не содержат фактологических ошибок в конструкции и деталях. А вот каким им быть по цвету – решать уже детям, здесь богатое поле для увлеченных экспериментов!

Раскраска напечатана на специальной бумаге, позволяющей использовать любые способы расцветки – от карандашей до кисточки с краской.

 Иллюстрации на полосах раскраски 

Иллюстрации на полосах раскраски

  Полосы раскраски с детской историей. 

Полосы раскраски с детской историей.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.