Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Презентация импортозамещения «ALP Group»

 Клиент:  ALP group ALP group

Из пункта «А» в точку «Б»... Начало известной школьной задачи легло в основу дизайнерской концепции новой печатной презентации одного из динамично развивающего знаковых участников российского рынка информационных технологий, группы компаний «ALP Group». Тематика и содержание буклета посвящены актуальному процессу импортозамещения в IT-сфере.

 

Оформление обложки и внутренних полос напоминает электронную печатную плату, выполненную в виде схемы движения. Она символизирует переход от прежней зависимости от импортных интеллектуальных продуктов к новым сервисам. С помощью продуманной инфографики, иконок, пиктограмм и небольших рисунков, подготовленных иллюстратором студии, дизайнеры показали этапы такого перехода и наиболее перспективные варианты внедрения новых программных решений. Строгий выдержанный дизайн, продуманная логическая структура, масштабно оформленные цифры и факты – на этом построена сквозная концепция полиграфического многополосного издания. А для большей наглядности презентация выполнена в альбомном формате — горизонтальные пропорции позволяет подчеркнуть непрерывную линейную направленность действий, необходимых в осуществлении стратегии замещения импортного ПО и электронных устройств.

На страницах презентации охвачены основные вопросы, которые возникают сегодня в IT отрасли и видение компании по их решению. Информация тщательно структурирована, поскольку издание ориентировано, прежде всего, на специалистов этой сферы экономики страны.

   Внутренние полосы презентации группы компаний «ALP Group» 

Внутренние полосы презентации группы компаний «ALP Group»

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.