Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Календарь «AlevTrans» на 2020 год

 Клиент:  Алев Транс Алев Транс
Календарь «AlevTrans» на 2020 год в разделе «Календари» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Один из самых первых календарей, который мы разработали в дизайн студии, содержал изображения мостов в Салехарде и ближайшей тундре.

Много лет назад заказчик отправил в командировку нашего фотографа вместе с менеджером и мы сфотографировали десяток самых разных сооружений, лучшие из которых попали в календарь. А сегодня у нас в портфолио дизайн-студии появился новый необычный календарь на тему — мостов! 

Транспортная компания «Алев транс» – давний клиент дизайн-студии «Aedus Design». Рисунок позволил реализовать идею совмещения мостов из разных городов в одной картинке. Причем, что интересно, вся иллюстрация выглядит единым целым — художнику удалось нарисовать все так, словно конструкция, собранная из разных частей, выглядит единым целым. И только самый внимательный зритель поймет какие города стали прототипами нашего календаря. В рисунке легко угадывается Лондон и Санкт-Петербург. А вы угадаете, какие еще города здесь есть?

«Алев транс» - компания, которая работает по всему миру. Перевозки фурами, самолетами и даже кораблями — заказчику доступен любой транспорт! Несмотря на то, что в иллюстрации нарисованы различные виды транспорта, нас ничего не смущает — все они смотрятся достаточно органично. Поскольку календарь всегда рассматривают издалека, некоторые детали было решено раскрасить в фирменные цвета заказчика и дополнительно выделить с помощью УФ лака. Рисунки на полях, индивидуальная сетка дополняют эксклюзивный календарный проект от дизайн-студии «Aedus Design».

Дизайн полос настенного новогоднего квартального календаря 

Дизайн полос настенного новогоднего квартального календаря

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.