Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Новогодний календарь для Союза Тхэквондо России

Новогодний календарь для Союза Тхэквондо России в разделе «Календари» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Настенный календарь с рисунками – для художников дизайн-студии «Aedus Design» всегда необычайно интересная работа. Любая, даже самая небычная тема, предоставляет множество творческих возможностей и свободной фантазии. Нет привязки к поиску фотографий (иногда это становится краеугольным камнем всего дизайн-решения из-за ограниченности ракурсов). Можно придумать любых персонажей, любое время суток или время года. Самый невероятный или фантастический сюжет, который только может родиться в качестве креативной идеи, свободно реализуется с помощью иллюстрации. 

Календарь, разработанный в дизайн-студии «Aedus Design» для Общероссийской общественной организации «Союз Тхэквондо России», благодаря такому подходу, получился ярким, необычным и увлекательным. Все изображенные герои не просто существуют на внутренних полоса, они выполняют определенные боевые удары, или занимают правильно выверенные позиции согласно существующей технике тхэквондо. Особое внимание при прорисовке уделялось именно воссозданию реального боя. Однако, новогодняя календарная продукция все-таки не учебное методическое пособие и некоторые вольности в позициях вполне допустимы. 

12 месяцев — 13 сюжетных рисунков, включая обложку, нарисованных иллюстраторами студии, переносят нас то на улицы городов, среди которых не только Москва и Санкт-Петербург, но и европейские столицы, то перемещают в различные природные пейзажи, в основном горный ландшафт. Единая сюжется линия проходит через весь календарь и в конце все складывается в настоящий праздничный пазл. На последнем месяце персонажи собираются вместе и словно встречают Новый год!

На каждой странице внутренних перекидных полос присутствует и особенный персонаж, «изюминка» креативной концепции. Это символ наступающего года – Крыса. И это существо играет роль не просто участника постановки боевых сцен, а местами дает понять, что является главным в процессе. Может быть, даже тренером. Смотрится весело и с юмором!

Стоит отметить, что такой календарь требует больше времени на подготовку. Работа над ним проходит в несколько стадий: проработка идеи и подбор необходимых материалов, создание набросков с последующими уточнениями клиента для получения фактологической достоверности, цветная отрисовка и финальная проработка деталей. Дизайн, верстка, цветокоррекция и в завершение – допечатная подготовка. Поэтому при заказе крупноформатного перекидного календаря с иллюстрация лучше начинать, как можно раньше. 

   Полосы настенного календаря Союза Тхэквондо России 

Полосы настенного календаря Союза Тхэквондо России

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.