Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Календарь-домик «Эффект ТК9»

 Клиент:  ТК9 ТК9
Календарь-домик «Эффект ТК9» в разделе «Календари» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Чаще всего, когда говорят о настольной новогодней продукции данного формата, в первую очередь вспоминают об ее эффективности в качестве рекламного (а также пиар- или маркетингового) инструмента.

Ведь он стоит на рабочем столе, всегда перед глазами и его задача — рассказать о вашей компании посетителям, гостям, участникам переговоров. А еще, конечно же, напомнить о товарах или услугах. Все это, безусловно, так, никто не станет спорить. Но давайте попробуем посмотреть на этот вид календарей не только как на рекламный продукт, но и как на интересный и креативный подарок.

Когда в нашей студии разрабатывался этот настольный календарь для компании «ТК9», создалась уникальная история, так часто бывает в случае необычных проектов. Исторически в основе каждого нового календарного пакета нашего клиента — слоган года, не только в виде леттеринга, но еще и в виде идеи. В этот раз: «Эффект ТК9». Это похоже на «эффект домино»: каждое новое изменение ведет к возникновению новой реакции. Падает одна костяшка — падают и все остальные. Вокруг то пандемия, то мировые кризисы, то ураганы и катаклизмы. Казалось бы, все ведет к полному, если не краху, то хаосу или стагнации. Но нет, что бы ни происходило, если в основе качественный актив, устоят все фишки и все элементы! Иллюстрация, нарисованная в дизайн-студии для обложки именно об этом. Когда все падают, мы всегда стоим крепко: именно так обыграна идея непростых последних лет.

Кстати об иллюстрациях. На обложке нарисован персонаж года — шут, поддерживающий цепочку доминошек. Хорошая детализация, продуманная ситуация — основа всей картинки. Все, кто уже получал подарки от нашего заказчика, знакомы с любимым персонажем. Он, словно козырная фигура во всей цепочке. Местами смешной, временами серьезный, но точно самый главный и надежный. А вот внутренние рисунки на страницах календаря нарисованы в более простой стилистике. Их задача — оттенять и иллюстрировать цитаты. Каждый из них отображает ту или иную игровую ситуацию. Ассоциативный ряд в наших иллюстрациях очень широкий: вы увидите и руки, бросающие костяшки домино, и заметите весы Фемиды, и найдете мешок с монетками.

Любой подарок становится нужным тогда, когда его используют по назначению. Наш календарик, несомненно, пригодится каждый день. Почему? Удобная календарная сетка, оригинальные авторские рисунки, на которые приятно смотреть, качественная печать. Фишка года — интересные цитаты известных людей на тему игры. Смотрим, читаем, размышляем, анализируем — все, что нужно для хорошего рабочего дня.

  Блоки перекидного календаря-домика «Эффект ТК9» 

Блоки перекидного календаря-домика «Эффект ТК9»

 

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.