Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Новогодняя открытка «РК Телеком»

 Клиент:  РК Телеком РК Телеком
Новогодняя открытка «РК Телеком» в разделе «Открытки» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Дизайн-студия «Aedus Design» разработала стилистику для оформления новогодней поздравительной продукции компании «РК Телеком».

Открытки С Новым Годом, новогодний поздравительный ролик, интернет-баннеры — все выполнено с использованием единого сюжетного решения. Поскольку на основе открытки сделан динамический поздравительный ролик, в самом начале работы было решено подготовить рисунки в векторной стилистике, наиболее удобной для анимации. 

В основе новогоднее истории — путешествие Деда Мороза со Снегурочкой. Банальный сюжет внезапно превращается в триллер — Дед Мороз выпадает из саней и попадает в лапы кровожадных волков. Олени убегают вдаль, даже не заметив потери хозяина. Но как и всякие праздничные приключения, наша история заканчивается хорошо. Благодаря ноутбуку, спутниковому телефону Дед Мороз и Снегурочка находят друг друга. А в конце ролика все герои сидят возле телевизора и смотрят поздравление Президента.

Как происходит отбор работ для портфолио дизайн студии? Как правило, сюда попадают рисунки или коллажи, наиболее интересные по сюжету, по стилистике отрисовки. Очень важно, чтобы, например, открытки были разными. Где-то важна рисовать в векторе, где-то подойдет более сложная техника отрисовки. А в некоторых случаях наиболее интересно смотрятся леттеринг или каллиграфия, выполненные на настоящей, «живой бумаге». Какой вариант нужен вам?

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.