Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Уютные открытки «Графика стиля»

 Клиент:  Графика стиля Графика стиля
Уютные открытки «Графика стиля» в разделе «Открытки» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Как нарисовать красивую новогоднюю открытку и какую, в принципе, точно можно считать красивой? И в чем заключаются критерии объективной оценки? На самом деле, на эту тему можно много говорить, но если картинка нравится, если она вызывает хорошие, положительные эмоции, то вполне справедливо считать, что дизайнер или художник со своей задачей справились!

Дизайн-студия «Aedus Design» на протяжении многих лет занимается подготовкой рисунков для праздничной новогодней полиграфии. И наиболее красочные из них – именно для этого времени года. Только представьте непременные атрибуты этого праздника: классические мягкие теплые тона, уютный камин и спящая собака, рисованный Дед Мороз (или Санта-Клаус) за окошком, разноцветная гора подарков и, конечно же, украшенная гирляндами и игрушками живая елка. Вы получите, практически, точный – но не полный – сюжет для открыток, нарисованных по заказу «Графики стиля».

Весь набор символики Нового года и Рождества, перечисленный выше – стандартный. Он сквозной линией проходит через миллионы экземпляров поздравительных печатных изделий по всему миру. Мы же стремимся к каждой работе добавить свою уникальность и «изюминку». Этот пример в портфолио более, чем удачный. Присмотритесь за гладь оконного стекла? Декабрьский ландшафт определенно стилизован под известную картину Винсента ван Гога. Такие детали делаются специально, чтобы в руках клиентов, друзей и партнеров заказчика, новогодняя открыта «играла», оживала по мере того, как ее будут рассматривать, обретая палитру новых смыслов.

Не менее важно, естественно, подчеркнуть и показать специфику бизнеса и главное направление деятельности. Для «Графики стиля» – текстильное декорирование интерьеров. И, как раз в зимние дни праздников, такие элементы оформления помещений способный подчеркнуть, сконцентрировать уютное настроение. Плавные изгибы линий ткани, мягкие объемные формы, точечно расставленные световые акценты и блики, слегка небрежный мазок, который показывает именно ручной способ отрисовки. Рождественское волшебство, созданное руками художника, существует именно в обрамлении продукции заказчика.

Для открыток дизайн-студии «Aedus Design» чаще всего используется и ручное каллиграфическое написание поздравления «С Новым Годом!». Если присмотреться внимательно, будет заметно, что на разных форматах начертания букв значительно отличаются.

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.