Понравилась работа?
Закажите дизайн →

Серия иллюстрация для этикеток Adolf Bucher

 Клиент:  Adolf Bucher Adolf Bucher
Серия иллюстрация для этикеток Adolf Bucher в разделе «Иллюстрации» портфолио дизайн-студии «Aedus Design»
Элементы дизайна с укрупнением
Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения Нажмите для укрупнения

Иллюстрация на заказ — это всегда увлекательная и интересная история.

Сегодня мы рисуем кроликов или смешных персонажей, а завтра  героями наших рисунков становятся сексуальные девушки. Ну а как иначе? Ведь мы делаем рекламу! И делаем ее для российского потребителя. Что это значит? Красивые лица, утонченные фигурки и никаких афроамериканцев. Ой, что-то мы отвлеклись...

Рисунки для рекламной кампании «Полотенца для сушки» от ТМ Adolf Bucher  получились розово-гламурными, утонченно-сексуальными и веселыми. Основная аудитория бренда — владельцы автомастерских, мастера по ремонту автомобилей. Словом, суровые и брутальные ребята. Поэтому наша реклама рассчитана именно на них. Иллюстрация нужна для того, чтобы заинтриговать, обратить на себя внимание и в конечном счете - продать продукт. Хороший рисунок решает сразу несколько проблем — мы можем с его помощью реализовать любой, даже самый сложный сюжет, а самое главное — продемонстрировать функционал продаваемого товара не привязываясь к стандартным решениям с фотостоков и фотобанков. Нам не нужны фотографии, нам не нужно искать часами нужные картинки. Инструмент хорошего художника — лишь его воображение и колоссальный рекламный опыт. 

Помимо рисунка художник дизайн-студии «Aedus Design» придумал оригинальное начертание для надписи «Полотенце для сушки». Вместо стандартного шрифта текст был вручную нарисован с помощью леттеринга. Несмотря на то, что надпись получилась достаточно затейливая (как и принято в стилистике леттеринга), тем не менее, она хорошо читается. Каллиграфия, ручное написание текста с добавлением различных рисованных элементов — это отличный вариант для того, чтобы выделиться на фоне стандартных шрифтовых решений. 

И несколько слов про стиль рисунка. Для данной рекламы был выбран простой, графичный стиль отрисовки картинки. Карандашная прорисовка, цветные детали, никаких сложных объемов, бликов и лишних фоновых решений. Простая понятная картинка — именно то, что нужно в современном рекламном дизайне.

 Другие иллюстрации данной серии этикеток 

Другие иллюстрации данной серии этикеток

 

Контакты:

127473, г. Москва,
ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2,
метро «Новослободская».
Студия работает с 10.00 до 19.00 часов
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Телефон: (495) 125-42-30
(многоканальный)

E-mail:


«Aedus Design» креативная дизайн-студия. Мы занимаемся созданием рекламы и этим поддерживаем ваш бизнес.
Креативный дизайн и любые полиграфические и рекламные работы для Москвы и регионов России.
Мы — 20 лет на рынке рекламы.